227
Vase à corps sphérique côtelé et col pla
Estimation :
120.00 - 150.00 EURVase à corps sphérique côtelé et col plat. Épreuve en verre fumé violet. Signé. Haut. 11 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Vase à corps sphérique côtelé et col pla