63
Coupe à la palme Céramique à décor de lustre métallique Proche Orient, IXe siècle, Epoque Abbasside Hauteur: 10; Diamètre: 26,5 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURCoupe à la palme Céramique à décor de lustre métallique Proche Orient, IXe siècle, Epoque Abbasside Hauteur: 10; Diamètre: 26,5 cm