64
Coupe à motifs végétaux stylisés Céramique à décor de lustre métallique Proche Orient, IXe siècle, Epoque Abbasside Hauteur: 9; Diamètre: 23,5 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURCoupe à motifs végétaux stylisés Céramique à décor de lustre métallique Proche Orient, IXe siècle, Epoque Abbasside Hauteur: 9; Diamètre: 23,5 cm