265
Coupe du monde de Football, GIJON 1982 Lithographie signée et numérotée sur 150 e
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCoupe du monde de Football, GIJON 1982 Lithographie signée et numérotée sur 150 ex. extraite du portfolio «Copa del mundo de Fútbol». Ed. Maeght, Paris