266
Le bambin dans les bras Lithographie signée et numérotée 64/150 76 x 56 cm
Estimation :
180.00 - 220.00 EURLe bambin dans les bras Lithographie signée et numérotée 64/150 76 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Le bambin dans les bras Lithographie signée et numérotée 64/150 76 x 56 cm