189
Coupe-papier à décor de femme nu
Estimation :
20.00 - 30.00 EURCoupe-papier à décor de femme nue. Épreuve en bronze à patine médaille. Signé. Haut. 17,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Coupe-papier à décor de femme nu