190
« Jeune femme à la lyre
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EUR« Jeune femme à la lyre ». Épreuve en bronze patiné. Signée. Haut. 87 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > « Jeune femme à la lyre