191
« Deux chiens de berger
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Deux chiens de berger ». Épreuve en bronze à patine médaille. Socle à terrasse ovalisée sur base en bois. Signée dans le décor. Haut. 34 cm - Larg. 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > « Deux chiens de berger