51
Coupelle en porcelaine à décor en bleu sous couverte de dragons parmi les nuée
Estimation :
50.00 - 60.00 EURCoupelle en porcelaine à décor en bleu sous couverte de dragons parmi les nuées. Rebord cerclé de métal. Au revers, marque. (Fêlures, éclats)
Diam.12,2 cm.