50
Ensemble comprenant un plateau rectangulaire, quatre petits bols et deux tasses en porcelaine à décor en bleu sous couverte de qilin parmi les nuée
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUREnsemble comprenant un plateau rectangulaire, quatre petits bols et deux tasses en porcelaine à décor en bleu sous couverte de qilin parmi les nuées. (Fêlures, éclat).
Diam. bols 10 cm; L. plateau 23,3 cm, Diam. tasses 6,5 cm.