36
Couple au café Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 19 x 24 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCouple au café Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 19 x 24 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Couple au café Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 19 x 24 cm