35
L’Avenue de l’Opéra Gouache sur papier signée en bas à gauche 33 x 40 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURL'Avenue de l'Opéra Gouache sur papier signée en bas à gauche 33 x 40 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > L’Avenue de l’Opéra Gouache sur papier signée en bas à gauche 33 x 40 cm