191
Couple dans un parc Aquarelle sur papier, signé
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCouple dans un parc Aquarelle sur papier, signée. 22 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Couple dans un parc Aquarelle sur papier, signé