190
Deux élégantes dans un intérieur baroque Aquarelle sur papier, signé
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDeux élégantes dans un intérieur baroque Aquarelle sur papier, signée. 20 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Deux élégantes dans un intérieur baroque Aquarelle sur papier, signé