157
Estimation :
20 - 30 EURChine
Couple de dignitaire en porcelaine polychrome. Tous deux présentés assis, frontaux les mains posés sur les genoux. Il tient un éventail et elle tient une pipe à opium
Cachet en creux au dessous
H (pour le plus grand) : 36,5 cm
(perçé au dessous, restaurations, usures, petits éclats)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES