249
Croix de chevalier magistral de l’ordre de Malte en vermeil, émaillée
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCroix de chevalier magistral de l'ordre de Malte en vermeil, émaillée
Hauteur: 12,5 cm Largeur: 4,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > Croix de chevalier magistral de l’ordre de Malte en vermeil, émaillée