248
Croix de Saint Georges d’officie
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCroix de Saint Georges d'officier. 4e classe.
1916-20. Bronze doré et émail, avec son ruban.
5,5 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > Croix de Saint Georges d’officie