373
CROIX en or blanc 18K (750°/00) sertie de quatorze petits diamants ronds taillés en 8/8
Estimation :
150.00 - 180.00 EURCROIX en or blanc 18K (750°/00) sertie de quatorze petits diamants ronds taillés en 8/8
Dimensions: 3.2 cm x 2.1 cm
Poids brut: 2.96 g