372
Pendentif moderniste en argent (925°/00) rainuré et lisse serti clos de trois pierres de couleur bleue rose et grise
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPendentif moderniste en argent (925°/00) rainuré et lisse serti clos de trois pierres de couleur bleue rose et grise
Dimensions: 3.8 cm x 5 cm -
Poids brut: 31.70 g On joint un lien dont le fermoir est en or jaune 18K (750°/00).
Longueur du lien: 41 cm -
Poids brut: 1.36 g
Poids brut total: 33.06 g