368
Cuillère à thé en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), la prise à décor d'émaux polychromes cloisonnés (petit saut d'émail).
Travail russe d'époque soviétique.
Poids brut : 24,2 g
L. : 14,5 cm