180
Daniel CORDONIU
Estimation :
50.00 - 100.00 EURDaniel CORDONIU
Venise
Huile sur toile, signée en bas à droite
55 x 46 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Daniel CORDONIU