295
Estimation :
80 - 120 EURDans le goût chinois, XXe siècle
Couple impérial
Groupe sculpté en os à décor polychrome. L'Empereur et l'Impératrice représentés debout sur leur char tiré par des chevaux
H : 19 cm - l : 26 cm - P : 14 cm
(accidents, manques)
AJOUT 292