92
Dans le gout de l’école française du XVIIIe siècle
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDans le gout de l'école française du XVIIIe siècle
Nymphe jouant avec des fleurs
huile sur toile
120 x 99 cm
Accueil > Lots > ART & DECO V [ONLINE] LIVRES SUR LA PHOTOGRAPHIE & LIVRES D'ART- BIJOUX & ARGENTERIE-TABLEAUX- OBJETS D'ART& DE DECORATION > Dans le gout de l’école française du XVIIIe siècle