93
Estimation :
10.00 - 20.00 EURM. de MILLIERES
Deux élégantes
Aquarelle sur papier, Signé et daté 1913
34x26 cm
et
Xavier Louis DAUPHIN
Ruelle de village.
Aquarelle.
38x26 cm