239
« Danseuse
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EUR« Danseuse ». Epreuve En Bronze A Patine Noire. Fonte D'édition D'époque De Susse Frères, Marque Et Cachet De Fondeur. Socle Rond. Signé. Haut. 39 Cm