240
« Femme Drapée
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Femme Drapée ». Haut-Relief, Epreuve En Bronze A Patine Bicolore Vert Foncé Et Marron (Trous Apparents). Socle Présentoir En Bois. Non Signé. Haut. 52 Cm (Sujet Seul)