274
D’après Manet Gravure signée (quelques rousseurs et piqures) 56 x 62 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURD'après Manet Gravure signée (quelques rousseurs et piqures) 56 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > D’après Manet Gravure signée (quelques rousseurs et piqures) 56 x 62 cm