275
Composition, 1981 Sérigraphie, signée et datée en bas à droite 50 x 65 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURComposition, 1981 Sérigraphie, signée et datée en bas à droite 50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Composition, 1981 Sérigraphie, signée et datée en bas à droite 50 x 65 cm