276
L’écuyer Lithographie, signée et numérotée 98/250 31 x 45,5 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURL'écuyer Lithographie, signée et numérotée 98/250 31 x 45,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > L’écuyer Lithographie, signée et numérotée 98/250 31 x 45,5 cm