Lot 2092

2092

D'après TOYOKUNI Femmes et Samouraï Suite de deux xylogravures, oban tata-e 36 x 24 cm (chaque, approximativement) (marges coupées, mouillures, rousseurs) On y joint: > D'après HIROSHIGE Vue du mont Mont Fuji Oban yoko-e, xylogravure 24 x 34,5 cm (doublée, tachée, déchirée, pliée) A LOT OF THREE (3) WOODBLOCKS PRINTS AFTER TOKYOKUNI AND HIROSHIGE Japan

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order