268
David LAN- BAR (1912-1987)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURDavid LAN- BAR (1912-1987)
Abstraction, 1956
Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos et n° inventaire 520 100 x 80 cm, 99 x 78 cm (à vue)