267
David LAN- BAR (1912-1987)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURDavid LAN- BAR (1912-1987)
Composition, 1950
Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, signée, titrée et datée au dos, n° inventaire 84 73 x 92 cm