140
Estimation :
200 - 300 EURDavid LAN BAR (1912-1987)
Portrait de femme de face, 1951 ; Portrait femme de profil, 1956 ; Portrait de femme avec des boucles d'oreilles,1952
Encres ou encres et lavis d'encres sur papier, signés et datés 1951 en bas à gauche, signé et daté 1956 en bas à droite
61 x 45 cm, 63 x 46 cm et 60,5 x 45,5 cm (à vue) encadrés