141
Estimation :
100 - 150 EURDavid LAN BAR (1912-1987)
Visage, 1952 ; Portrait, 1945
Encre sur papier, signée et datée en bas à droite ;
fusain sur papier, signé en bas à droite et daté
25,16,5 cm et 20 x 14 cm (à vue), encadrés