359
DEMI-PARURE «flammes» comprenant une BAGUE et une PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et lapis lazul
Estimation :
1500.00 - 2500.00 EURDEMI-PARURE «flammes» comprenant une BAGUE et une PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et lapis lazuli. Les gouttes de lapis lazuli amovibles.
Doigt: 51. Long.: 3,2 - 5,4 cm.
Poids brut total: 44,9 g.