358
PENDENTIF-MONTRE «fruit exotique» en or jaune (750 millièmes) ciselé et parsemé de pointe
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPENDENTIF-MONTRE «fruit exotique» en or jaune (750 millièmes) ciselé et parsemé de pointes. Cadran émail blanc, chiffres arabes bicolores. Le dos partiellement émaillé rouge. Mouvement mécanique à remontage pivotant. Intérieur gravé d'un numéro. Remontage par la lunette pivotante.
Diam.: 19,9 cm.
Poids brut: 16,8 g.