357
MONTRE DE POCHE SAVONNETTE en or jaune et or gris (750 millièmes) guilloché à motif rayonnant et ciselé de frise
Estimation :
300.00 - 500.00 EURMONTRE DE POCHE SAVONNETTE en or jaune et or gris (750 millièmes) guilloché à motif rayonnant et ciselé de frises. Cadran émail blanc (léger fêle), chiffres arabes, chemin de fer, trotteuse à six heures. Manque le verre.
Cuvette intérieure signée VULCAIN.
Cal.: 47 mm.
Poids brut: 56,7 g.