88
Estimation :
10 - 20 EURDENTAL (XXe siècle)
Composition au personnage et au chat
Huile sur toile, signée en bas à droite
82 x 66 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES