87
Estimation :
10 - 20 EUREcole moderne
Personnages
Ensemble de deux pièces encadrées, l'une sur papier l'autre sur toile
Signées en bas ADRIENNE pour l'une et pour l'autre monogrammée
(une vitre cassée)
Dimensions (le plus grand) : 98.5 x 68 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES