217
Dents Gravure, signée et numérotée 11 sur 32
Estimation :
80.00 - 120.00 EURDents Gravure, signée et numérotée 11 sur 32
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Dents Gravure, signée et numérotée 11 sur 32