216
Di Rosa Magazine, 1985 Estampe, signée et numérotée 73 sur 100 e
Estimation :
180.00 - 220.00 EURDi Rosa Magazine, 1985 Estampe, signée et numérotée 73 sur 100 ex., datée 85. 46 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Di Rosa Magazine, 1985 Estampe, signée et numérotée 73 sur 100 e