568
•Deux BAGUES joncs en or jaune (750‰) centré chacune d’une émeraude et d’un saphir ovale en serti clo
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR•Deux BAGUES joncs en or jaune (750‰) centré chacune d'une émeraude et d'un saphir ovale en serti clos. Légères égrisures. Signées CHAUMET et numérotées. Accompagnées de leur certificat d'origine respectif de la maison Chaumet datant de 1995 et 96.
Doigt: 55 et 56. Poids brut total 16,8 g.