34
Deux BRACELETS en argent (925 millièmes) l’un à maille ajourée et bombée, l’autre rigide ouvrant cisel
Estimation :
50.00 - 70.00 EURDeux BRACELETS en argent (925 millièmes) l'un à maille ajourée et bombée, l'autre rigide ouvrant ciselé.
Long.: 18,5 cm et 20 cm. Poids total : 64,5 g.