33
Paire de PENDANTS d’OREILLES en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti un diamant taille ancienne retenant un alignement de diamants taillés en rose (égrisures), et un grenat almandin taillé en goutt
Estimation :
100.00 - 300.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti un diamant taille ancienne retenant un alignement de diamants taillés en rose (égrisures), et un grenat almandin taillé en goutte.
Long.: 4,8 cm. Poids brut: 10,2 g.