32
Important PENDENTIF circulaire orné d’émail polychrom
Estimation :
30.00 - 50.00 EURImportant PENDENTIF circulaire orné d'émail polychrome. La monture en or jaune (750 millièmes).
Signé «F. AUBRY, visagiste, Paris, pièce unique».
Diam.: 4,5 cm. Poids brut: 21,7 g.