76
Deux couples de pêcheurs En terre cuite polychrome situés Le Havre, dont l’un signé Tilge
Estimation :
30.00 - 50.00 EURDeux couples de pêcheurs En terre cuite polychrome situés Le Havre, dont l'un signé Tilges. Haut.: 9 cm