75
Au port Pêcheur assis sur un muret en terre cuite polychrome signé
Estimation :
60.00 - 80.00 EURAu port Pêcheur assis sur un muret en terre cuite polychrome signé A. Hann. Haut.: 17 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > Au port Pêcheur assis sur un muret en terre cuite polychrome signé