74
Le retour Pêcheur au filet en terre cuite polychrome, cachet CIA (égrenure) situé Granvill
Estimation :
40.00 - 60.00 EURLe retour Pêcheur au filet en terre cuite polychrome, cachet CIA (égrenure) situé Granville. Haut.: 18,5 cm