118
Deux couverts en argent(950 millièmes) modèle filet ; les spatules armoriées sous couronne comtal
Estimation :
120.00 - 150.00 EURDeux couverts en argent(950 millièmes) modèle filet ; les spatules armoriées sous couronne comtale.
Paris 1819-38, poinçon Vieillard.MO Veuve Andrieu
Poids : 332 g