117
Pince à asperges en argent (950 millièmes) repercé de fleurettes et feuillage
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPince à asperges en argent (950 millièmes) repercé de fleurettes et feuillages. MO : GB
Poinçon Minerve
Poids : 148 g
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Pince à asperges en argent (950 millièmes) repercé de fleurettes et feuillage